Russian Federation · Government act

О переводе земельного участка, расположенного восточнее промзоны г.Видное Ленинского района, из одной категории в другую

Russia National legislation
View original document

The full text is hosted by the publishing organisation. lawenc.com indexes the metadata and links to the official source.

All documents of Московская область
Full text

Московская область
Правительство
Постановление
от 13.04.2006 N 284/12
О переводе земельного участка, расположенного восточнее промзоныг.Видное Ленинского района, из одной категории в другую

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", Законом Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области" и учитывая ходатайство общества с ограниченной ответственностью "Велеос" от 07.12.2005 N 28, Правительство Московской области постановляет:

1. Перевести земельный участок в составе земель сельскохозяйственных угодий, кадастровая стоимость которого не превышает средний уровень кадастровой стоимости по Ленинскому району, площадью 100000 кв.м с кадастровым номером 50: 21: 07 01 06: 0062 в границах, указанных в кадастровом плане земельного участка от 23.11.2005 N 21.1/05-10768, расположенный восточнее промзоны г.Видное Ленинского района, принадлежащий на праве собственности обществу с ограниченной ответственностью "Велеос", для размещения многофункционального административно-торгового и производственно-складского комплекса из категории земель "земли сельскохозяйственного назначения" в категорию земель "земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения".

2. Предложить Главе Ленинского муниципального района Голубеву В.Ю. представить в Министерство финансов Московской области сведения о возмещении потерь сельскохозяйственного производства.

Губернатор Московской области Б.В.Громов

Key facts
Document type Government act
Adoption date