МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 января 1995 года N 56-р
О площади Трезини
Принимая во внимание инициативу Василеостровской районной администрации и решение Комиссии по наименованиям (топонимической) Санкт-Петербурга:
1. Назвать именем первого градостроителя-архитектора Санкт-Петербурга безымянную площадь при съезде на Васильевский остров с моста Лейтенанта Шмидта - "Площадь Трезини".
2. Признать необходимым осуществить в 1995 году работы по улучшению градостроительной организации и благоустройству пространства площади.
3. Комитету по градостроительству и архитектуре представить в 1 квартале 1995 года градостроительные предложения по улучшению организации градостроительного пространства площади с программой работ на 1995-1996 гг.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на члена Правительства, Главного архитектора города - председателя Комитета по градостроительству и архитектуре.
Мэр - Председатель Правительства Санкт-Петербурга А.А.Собчак