МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 декабря 1994 года N 1331-р
Об Организационном комитете по подготовке и проведению Игр Доброй Воли в Санкт-Петербурге в 1994 году
Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 28 июня 1992 года N 435 "О подготовке и проведении Ш Игр Доброй Воли в Санкт-Петербурге" и распоряжения Правительства Российской Федерации от 24 мая 1994 года N 747-р "Об обеспечении подготовки и проведения Игр Доброй Воли-94 в период с 23 июля по 7 августа 1994 года", в целях компенсации произведенных затрат при организации и проведении Игр Доброй Воли-94 и завершения взаиморасчетов с инофирмами-поставщиками, предприятиями и организациями России, участвовавшими в обеспечении проведения Игр Доброй Воли-94:
1. Продлить полномочия Организационного комитета по подготовке и проведению Игр Доброй Воли в Санкт-Петербурге в 1994 году до 01.06.95.
2. Поручить Организационному комитету по подготовке и проведению Игр Доброй Воли в Санкт-Петербурге в 1994 году:
2.1. Принять необходимые меры для погашения прямых затрат, произведенных на проведение Игр Доброй Воли-94 из средств бюджета города.
2.2. Обратиться в Координационный комитет по физической культуре и спорту при Президенте Российской Федерации с ходатайством о продлении полномочий Оргкомитета Игр Доброй Воли на льготы по контрактам, заключенным в 1994 году, средства от которых направляются на погашение бюджетных затрат, произведенных на проведение Игр Доброй Воли-94.
3. Первому заместителю председателя Организационного комитета по подготовке и проведению Игр Доброй Воли в Санкт-Петербурге в 1994 году В.Л.Мутко до 15.01.95:
3.1. Внести изменения в штатное расписание Оргкомитета Игр Доброй Воли.
3.2. Дать предложения по использованию средств Оргкомитета Игр Доброй Воли.
4. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.
Мэр-Председатель Правительства Санкт-Петербурга А.А.Собчак