Российская Федерация · Постановление/распоряжение Правительства

О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.03.2001 г. N 147 "О передаче в коммунальную собственность г. Казани путепровода на подъездной автодороге с подходами по ул. Тэцевской у железнодорожной станции Химическая"

Россия Национальное законодательство
Открыть оригинал документа

Полный текст размещён на сайте публикующей организации. lawenc.com индексирует метаданные и ведёт на официальный источник.

Все документы региона «Республика Татарстан (Татарстан)»
Полный текст

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 мая 2001 г. N 285

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ОТ 20.03.2001 N 147 "О ПЕРЕДАЧЕ В КОММУНАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ Г. КАЗАНИ ПУТЕПРОВОДА НА ПОДЪЕЗДНОЙ АВТОДОРОГЕ С ПОДХОДАМИ ПО УЛ. ТЭЦЕВСКОЙ У ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СТАНЦИИ ХИМИЧЕСКАЯ"

Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.03.2001 г. N 147 "О передаче в коммунальную собственность г. Казани путепровода на подъездной автодороге с подходами по ул. Тэцевской у железнодорожной станции Химическая" следующее изменение: в пункте 1 число "25536505" заменить числом "26536505".

Премьер - министр Республики Татарстан Р.МИННИХАНОВ

Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан И.ФАТТАХОВ