МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 сентября 1994 года N 966-р
О проектно-изыскательских работах на застройку кварталов малоэтажных жилых домов в пос.Понтонный Колпинского района
В развитие решения Исполкома Ленсовета от 28.07.88 N 601 "О развитии и размещении индивидуального жилищного строительства для населения Ленинграда на территориях, административно подчиненных Ленсовету", утвердившего перечень территорий для индивидуального жилищного строительства:
1. Разрешить акционерному обществу открытого типа (АООТ) "Корчмино" осуществить проектно-изыскательские работы на инженерное оборудование, подготовку и строительство кварталов малоэтажной застройки с объектами обслуживания населения в пос. Понтонный Колпинского района.
2. АООТ "Корчмино":
2.1. Предусмотреть в проектно-сметной документации на строительство кварталов А-1, А-2 и N 6 размещение блокированных и отдельно стоящих малоэтажных жилых домов с упорядочением и включением существующей малоэтажной застройки в проектируемую планировочную структуру и комплексное инженерное оборудование территории.
2.2. Обеспечить выделение первоочередного строительства малоэтажных жилых домов и объектов обслуживания.
2.3. Предусмотреть при проектировании мероприятия по охране окружающей среды и инженерно-технические мероприятия гражданской обороны в соответствии с действующими нормами.
3. Комитету по градостроительству и архитектуре оформить разрешительную документацию на проведение проектно-изыскательских работ.
4. Установить, что срок окончания проектирования - 1995 год.
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на члена Правительства - председателя Комитета по градостроительству и архитектуре.
Мэр-Председатель Правительства Санкт-Петербурга А.А.Собчак