МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 июня 1994 года N 642-р
О распределении жилой площади в 1994 году
В связи с невыполнением в 1993 году плана ввода муниципальных жилых домов и учитывая отсутствие бюджетного финансирования адресной программы жилищного строительства на 1994 год, утвержденной распоряжением мэра от 07.02.94 N 112-р "Об утверждении адресной программы капитальных вложений на 1994 год по отрасли "жилищное строительство" за счет средств городского бюджета и ЖСК":
1. Производить распределение жилой площади в 1994 году в соответствии с распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 22.12.92 N 1155-р "О распределении жилой площади в 1992-1993 годах" и приказами заместителя мэра по социальным вопросам от 11.12.92 N 94-п и от 16.04.93 N 48-п "О выделении жилой площади в 1992-1993 годах".
2. Установить квоту по выделению муниципальной жилой площади сотрудникам правоохранительных органов в соответствии с Законами Российской Федерации от 17.01.92 "О прокуратуре Российской Федерации" и от 26.06.92 "О статусе судей" в количестве 15 квартир, в соответствии с представленными списками, согласно приложению 1.
3. Установить Жилищному комитету долю государственного жилищного фонда для продажи через Городское жилищное агентство в 1994 году в количестве 40 квартир, руководствуясь распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 21.12.93 N 1027-р "Об утверждении Временного положения о продаже квартир государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга.
4. Установить квоту на предоставление государственной жилой площади в порядке исключения гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий в связи с чрезвычайными ситуациями, в объеме 15 квартир.
5. Главам районных администраций, председателю Жилищного комитета обеспечить формирование в 1994 году обменного фонда жилых помещений государственного предприятия "Горжилобмен" в соответствии с распоряжениями мэра Санкт-Петербурга от 04.05.94 N 430-р "О формировании обменного фонда жилых помещений государственного предприятия "Горжилобмен" и заместителя мэра по социальным вопросам от 18.03.92 N 13-рз "Об изменении порядка использования жилой площади в домах муниципального жилищного фонда, освободившегося в результате оформления жилья работникам предприятий, организаций и учреждений".
6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства - председателя Комитета по социальным вопросам.
Мэр-Председатель Правительства Санкт-Петербурга А.А.Собчак
Приложение 1 к распоряжению мэра от 21.O6.94 N 642-р
Выделение жилой площади сотрудникам правоохранительных органов, состоящих на учете по улучшению жилищных условий, в 1994 году.
________________________________________________________________________________________
NЗаконы, Постановления Правительства Наименование Кол-во Примечание п/п организации семей ________________________________________________________________________________________
1. Закон Pоссийской Федерации "О прокуратуреГородская 6 Российской Федерации" от 17.01.92. прокуратура
Северо-Западная 1 транспортная прокуратура
2. Закон Pоссийской Федерации "О статусе судей" Городской и6 от 26.06.92. районные суды
Военный суд 1 ЛенВО
3. Закон Pоссийской Федерации "Об арбитражном Арбитражный1 суде" от 04.07.91. суд ________________________
15 ________________________________________________________________________________________