КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 декабря 2000 г. N 861
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ И КОНТРОЛЮ ЗА РАЦИОНАЛЬНЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в Положение о государственном учреждении "Государственная инспекция по надзору и контролю за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов на территории Республики Татарстан", утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.08.2000 г. N 573 "О создании государственного учреждения "Государственная инспекция по надзору и контролю за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов на территории Республики Татарстан", следующие изменения:
1. Абзац 4 пункта 5.4 признать утратившим силу.
2. Пункт 6.3 изложить в следующей редакции: "6.3. Назначение на должность и освобождение от должности начальника Госнефтеинспекции Республики Татарстан осуществляется Департаментом государственного энергетического надзора и энергосбережения Министерства топлива и энергетики Российской Федерации по согласованию с Кабинетом Министров Республики Татарстан".
Премьер - министр Республики Татарстан Р.МИННИХАНОВ
Заместитель Премьер - министра Республики Татарстан - Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан И.ФАТТАХОВ Утратил силу - Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 04.03.2005 г. N 115