Fédération de Russie · Acte gouvernemental

О некоторых постановлениях Администрации края

Russie Législation nationale
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Tous les documents de la région « Алтайский край »
Texte intégral

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.01.2016№ 1

г. Барнаул

О некоторых постановлениях Администрации края

(В редакции Постановления Администрации Алтайского края

от 29.04.2016 г. № 152)

Постановляю:

1. Внести изменения в следующие постановления Администрации края:

1.1 (Утратил силу - Постановление Администрации Алтайского края от 29.04.2016 г. № 152)

1.2. от 16.05.2014 № 238 «Об утверждении положения о краевой межведомственной комиссии по социальной реабилитации лиц, отбывших наказание в виде лишения свободы»:

в пункте 3.12 положения, утвержденного указанным постановлением, слова «Главное управление Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне» заменить словами «Главное управление Алтайского края по труду и социальной защите»;

1.3. от 12.09.2014 № 425 «Об оказании адресной финансовой помощи гражданам Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации и проживающим в жилых помещениях граждан Российской Федерации на территории Алтайского края, в 2014 и 2015 годах» (в редакции от 04.03.2015 № 77):

в пункте 2 постановления, в пункте 14 Порядка оказания адресной финансовой помощи гражданам Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации и проживающим в жилых помещениях граждан Российской Федерации на территории Алтайского края, в 2014 и 2015 годах, утвержденного указанным постановлением, слова «Главное управление Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне» заменить словами «Главное управление Алтайского края по труду и социальной защите».

2. Признать утратившими силу следующие постановления Администрации края:

от 19.03.2010 № 99 «Об исполнении постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2009 № 1106»;

от 19.08.2013 № 457 «О внесении изменения в постановление Администрации края от 19.03.2010 № 99».

3. Подпункт 1.1 пункта 1 настоящего постановления распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.05.2015.

Губернатор Алтайского краяА.Б. Карлин

Informations clés
Type de document Acte gouvernemental
Date d'adoption