О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "О БЮДЖЕТАХ ОБЛАСТНЫХ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ И ОБЛАСТНОГО ВАЛЮТНОГО ФОНДОВ ЗА 1995 ГОД" (Принят Амурским областным Собранием 17 августа 1995 года)

Russie legal_document
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Tous les documents de la région « Амурская область »
Texte intégral

ЗАКОН АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "О БЮДЖЕТАХ ОБЛАСТНЫХ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ И ОБЛАСТНОГО ВАЛЮТНОГО ФОНДОВ ЗА 1995 ГОД"

Принят Амурским областным Собранием 17 августа 1995 года

Статья 1

Внести в Закон Амурской области "О бюджетах областных внебюджетных и областного валютного фондов на 1995 год" следующие изменения и дополнения:

1. В статье 4: 1) в разделе бюджета "финансовое обеспечение функциональной деятельности государственного экологического контроля" сумму 1190 млн.рублей заменить суммой 1159 млн.рублей; 2) в разделе бюджета "Содержание аппарата управления исполнительной дирекции Амурэкофонда" сумму 167 млн.рублей заменить суммой 198 млн.рублей; 3) дополнить абзац следующего содержания: "Предоставить право Правлению Амурэкофонда в пределах общих расходов утвержденного бюджета на 1995 год перераспределять средства экологического фонда в соответствии с требованиями экологической обстановки области по согласованию с постоянными комиссиями областного Собрания по экологии и рациональному использованию природных ресурсов, по бюджету, налогам и финансам в размерах, не превышающих 15% от годового бюджета фонда.

2. Статью 5 дополнить абзацем следующего содержания: "Предприятия потребительской кооперации уплачивают налог на пользователей автомобильных дорог по ставке согласно Закону Российской Федерации "О дородных фондах в Российской Федерации".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официальной опубликования. С введением в действие настоящего Закона утрачивает силу Закон Амурской области "О внесении дополнения в Закон Амурской области "О бюджетах областных внебюджетных и областного валютного фондов на 1995 год", принятый областным Собранием 15 июня 1995 года, в части освобождения на 1995 год от уплаты налога на пользователей автомобильных дорог предприятий потребительской кооперации. Действие пункта 2 статьи 1 настоящего Закона распространяется на отношения, возникающие с третьего квартала 1995 года.

И.о. Главы Администрации Амурской области В.Н. ЖАРОВ

г.Благовещенск 20 августа 1995 года N 19-ОЗ

Informations clés
Type de document regional_law
Date
Pays Russie
Source legal_document