ЗАКОН НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
О внесении изменений в закон
Ненецкого автономного округа
«Об административных
правонарушениях»
Принят Собранием депутатовПостановление № 213-сд
Ненецкого автономного округаот22 сентября 2015 года
Статья 1
Внести в закон Ненецкого автономного округа от 29 июня 2002 года № 366-оз «Об административных правонарушениях» (в редакции закона округа от 15 июня 2015 года № 86-оз) следующие изменения:
1)в части 1 статьи 2.1.1 после слова «влечёт» дополнить словами «предупреждение или»;
2)в статье 11.3:
а) в части 1 слова «посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, предусмотренных статьями 2.1.1, 2.1.2 и 2.1.15» заменить словами «предусмотренных статьями 2.1.1 и 2.1.2»;
б) пункт 5 части 2 изложить в следующей редакции:
«5) должностные лица исполнительного органа государственной власти Ненецкого автономного округа в сфере организации обеспечения деятельности Уполномоченного по правам человека в Ненецком автономном округе, Уполномоченного по правам ребёнка в Ненецком автономном округе, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ненецком автономном округе, замещающие должности государственной гражданской службы Ненецкого автономного округа категории «руководители» главной и ведущей групп должностей, категории «специалисты» ведущей группы должностей, – по статьям 7.1.6, 7.1.7, 7.1.10 настоящего закона;»;
в) абзац второй части 4 признать утратившим силу.
Статья 2
Настоящий закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования, за исключением подпунктов «б» и «в» пункта 2 статьи 1 настоящего закона, которые вступают в силу с 1 октября 2015 года.
Председатель Собрания депутатовГубернатор
Ненецкого автономного округаНенецкого автономного округа
А.В. Мяндин И.В. Кошин
г. Нарьян-Мар
«30» сентября 2015 года
№ 118-оз