Российская Федерация · Акт палаты Федерального собрания

О Федеральном законе "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании в области генно-инженерной деятельности" и статью 2 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании в области генно-инженерной деятельности" (проект № 1069497-8)

Россия Национальное законодательство
Открыть оригинал документа

Полный текст размещён на сайте публикующей организации. lawenc.com индексирует метаданные и ведёт на официальный источник.

Полный текст

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О Федеральном законе "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании в области генно-инженерной деятельности" и статью 2 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании в области генно-инженерной деятельности"(проект № 1069497-8)

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Принять Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании в области генно-инженерной деятельности" и статью 2 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании в области генно-инженерной деятельности" (проект № 1069497-8).

2. Рекомендовать Правительству Российской Федерации представить в Государственную Думу информацию о принятых нормативных правовых актах, разработка и принятие которых предусмотрены указанным Федеральным законом, в срок до 1 сентября 2026 года.

3. Направить указанный Федеральный закон в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской ФедерацииВ.В.Володин

Москва

17 февраля 2026 года

№ 10164-8 ГД