Распоряжение Правительства Российской Федерации от 31.03.2026 № 687-р

Россия legal_document
Открыть оригинал документа

Полный текст размещён на сайте публикующей организации. lawenc.com индексирует метаданные и ведёт на официальный источник.

Полный текст

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 марта 2026 г. № 687-р

МОСКВА

В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд":

1. Определить акционерное общество "КРОКУС ИНТЕРНЭШНЛ" (далее - акционерное общество) единственным исполнителем осуществляемой в 2026 и 2027 годах краевым государственным казенным учреждением "Единая дирекция по строительству объекта "Камчатская краевая больница" закупки работ по строительству объекта "Строительство Камчатской краевой больницы" 2 этап строительства (корректировка)".

2. Установить возможность привлечения акционерным обществом к исполнению государственного контракта на выполнение работ, предусмотренных пунктом 1 настоящего распоряжения, субподрядчиков и соисполнителей при условии исполнения акционерным обществом лично не менее 25 процентов совокупного стоимостного объема обязательств по указанному государственному контракту.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Основные сведения
Тип документа Постановление/распоряжение Правительства
Дата
Страна Россия
Источник legal_document