Fédération de Russie · Résolution

Постановление Правительства Российской Федерации от 24.12.2011 № 1125 "О внесении изменений в распределение бюджетных инвестиций, осуществляемых за счет средств федерального бюджета, в объекты капитального строительства государственной собственности Российской Федерации, включенные в раздел "Инфраструктура связи" подпрограммы "Строительство и реконструкция объектов для развития города Сочи как горноклиматического курорта" Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта"

Russie Législation nationale
Собрание законодательства РФ. – № 1 от 2 января 2012 г. – Ст. 165. Читать в СЗ РФ
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 24 декабря 2011 г. N 1125

МОСКВА

О внесении изменений в распределение бюджетных инвестиций, осуществляемых за счет средств федерального бюджета, в объекты капитального строительства государственной собственности Российской Федерации, включенные в раздел "Инфраструктура связи" подпрограммы "Строительство и реконструкция объектов для развития города Сочи как горноклиматического курорта" Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в распределение бюджетных инвестиций, осуществляемых за счет средств федерального бюджета, в объекты капитального строительства государственной собственности Российской Федерации, включенные в раздел "Инфраструктура связи" подпрограммы "Строительство и реконструкция объектов для развития города Сочи как горноклиматического курорта" Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2008 г. N 969 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52, ст. 6403; 2010, N 9, ст. 966; N 23, ст. 2849; 2011, N 28, ст. 4206).

Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин __________________________

УТВЕРЖДЕНЫ постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2011 г. N 1125

И З М Е Н Е Н И Я, которые вносятся в распределение бюджетных инвестиций, осуществляемых за счет средств федерального бюджета, в объекты капитального строительства государственной собственности Российской Федерации, включенные в раздел "Инфраструктура связи" подпрограммы "Строительство и реконструкция объектов для развития города Сочи как горноклиматического курорта" Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта

Распределение бюджетных инвестиций, осуществляемых за счет средств федерального бюджета, в объекты капитального строительства государственной собственности Российской Федерации, включенные в раздел "Инфраструктура связи" подпрограммы "Строительство и реконструкция объектов для развития города Сочи как горноклиматического курорта" Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, изложить в следующей редакции:

"УТВЕРЖДЕНО постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2008 г. N 969 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2011 г. N 1125 )

Р А С П Р Е Д Е Л Е Н И Е бюджетных инвестиций, осуществляемых за счет средств федерального бюджета, в объекты капитального строительства государственной собственности Российской Федерации, включенные в раздел "Инфраструктура связи" подпрограммы "Строительство и реконструкция объектов для развития города Сочи как горноклиматического курорта" Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта

(тыс. рублей, в ценах соответствующих лет) --------------------------------------|--------|-------|-----------|--------------- Наименование объекта |Мощность| Срок | 2008-2012 | В том числе | |ввода в| годы - |-------|------- | |эксплу-| всего | 2011 | 2012 | |атацию | | год | год --------------------------------------|--------|-------|-----------|-------|-------

1. Сеть радиосвязи стандарта "Тетра", 250002012 включая абонентское оборудование абонен- год (проектные и изыскательские тов работы, строительство)

сметная стоимость объекта 2155810 808595 541236 капитального строительства - всего

из них проектные и 43700 - - изыскательские работы

общий (предельный) объем бюджетных 2211810 808595 541236 инвестиций за счет средств федерального бюджета - всего

из них проектные и 186000 - - изыскательские работы

2. Почтовое отделение в пос. Красная1174 2011 Поляна (проектные и изыскательские кв. м год работы, строительство):

сметная стоимость объекта 111102 34876 - капитального строительства - всего

из них проектные и 3848 - - изыскательские работы

общий (предельный) объем бюджетных 162000 34876 - инвестиций за счет средств федерального бюджета - всего

из них проектные и 13925 - - изыскательские работы

3. Волоконно-оптические линии671,68 2012 передачи от г. Анапы до км год пос. Джубга, от пос. Джубга до г. Сочи с ответвлением от пос. Джубга до г. Краснодара (проектные и изыскательские работы, строительство)

сметная стоимость объекта 2461949 394142 505858 капитального строительства - всего

из них проектные и 99828 - - изыскательские работы

общий (предельный) объем бюджетных 2531614 394142 505858 инвестиций за счет средств федерального бюджета - всего

из них проектные и 163791 - - изыскательские работы

4. Центр оперативного управления7663 2012 по обеспечению безопасности кв. м год и правопорядка (проектные и изыскательские работы, строительство)

сметная стоимость объекта 2070894 546405 1305329 капитального строительства - всего

из них проектные и 64000 - - изыскательские работы

общий (предельный) объем бюджетных 2072734 546405 1305329 инвестиций за счет средств федерального бюджета - всего

из них проектные и 65840 - - изыскательские работы

Примечания. 1. Без учета средств в объеме 56000 тыс. рублей, предусмотренных в 2008году на проектные и изыскательские работы, которые были выполнены, но не отнесены на данный инвестиционный проект в связи с изменением мощности объекта и площадок строительства.

2. Без учета средств в объеме 56000 тыс. рублей, предусмотренных в 2008 году на проектные и изыскательские работы, которые были выполнены, но не отнесены на данный инвестиционный проект в связи с изменением мощности объекта и площадок строительства, и средств в объеме 86300 тыс. рублей, предусмотренных в 2009-2010 годах на разработку рабочей документации.

3. Без учета средств в объеме 2192 тыс. рублей, предусмотренных в 2008 году на проектные и изыскательские работы, которые были выполнены, но не отнесены на данный инвестиционный проект в связи с изменением мощности объекта.

4. С учетом средств в объеме 48706 тыс. рублей, возвращенных в федеральный бюджет, в том числе в 2008 году - 4385 тыс. рублей, в 2009 году - 3500 тыс. рублей и в 2010 году - 40821 тыс. рублей.

5. С учетом средств в объеме 7885 тыс. рублей, возвращенных в федеральный бюджет, в том числе в 2008 году - 4385 тыс. рублей и в 2009 году - 3500 тыс. рублей.

6. Без учета средств в объеме 60000 тыс. рублей, предусмотренных в 2008 году на проектные и изыскательские работы, которые были выполнены, но не отнесены на данный инвестиционный проект в связи с изменением мощности объекта и площадок строительства.

7. С учетом средств в объеме 9665 тыс. рублей, возвращенных в 2010 году в федеральный бюджет.

8. С учетом средств в объеме 3963 тыс. рублей, возвращенных в федеральный бюджет, в том числе в 2009 году - 3782 тыс. рублей и в 2010 году - 181 тыс. рублей.

9. С учетом средств в объеме 1840 тыс. рублей, предусмотренных на выполнение проектных и изыскательских работ и возвращенных в 2010 году в федеральный бюджет.".

_____________

Informations clés
Type de document Résolution
Date d'adoption