Российская Федерация · Постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 07.07.2012 № 696 "О частичном изменении постановлений Правительства Российской Федерации от 28 марта 2012 г. N 242 и от 2 мая 2012 г. N 410"

Россия Национальное законодательство
Собрание законодательства РФ. – № 29 от 16 июля 2012 г. – Ст. 4135. Читать в СЗ РФ
Открыть оригинал документа

Полный текст размещён на сайте публикующей организации. lawenc.com индексирует метаданные и ведёт на официальный источник.

Полный текст

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 7 июля 2012 г. N 696

МОСКВА

О частичном изменении постановлений Правительства Российской Федерации от 28 марта 2012 г. N 242 и от 2 мая 2012 г. N 410

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: В частичное изменение постановлений Правительства Российской Федерации от 28 марта 2012 г. N 242 "О внесении на ратификацию Соглашения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о сотрудничестве в области усыновления (удочерения) детей" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 14, ст. 1663) и от 2 мая 2012 г. N 410 "О внесении на ратификацию Договора между Российской Федерацией и Французской Республикой о сотрудничестве в области усыновления (удочерения) детей" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 19, ст. 2450) назначить статс-секретаря - заместителя Министра образования и науки Российской Федерации Третьяк Наталью Владимировну официальным представителем Правительства Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации проектов федеральных законов, предусмотренных указанными постановлениями.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев

Основные сведения
Тип документа Постановление
Дата принятия