Fédération de Russie · Résolution

Постановление Правительства Российской Федерации от 19.11.2012 № 1197 "О некоторых вопросах, связанных с выпуском универсальной электронной карты"

Russie Législation nationale
Собрание законодательства РФ. – № 48 от 26 ноября 2012 г. – Ст. 6705. Читать в СЗ РФ
Voir le document original

Le texte intégral est hébergé par l’organisation qui le publie. lawenc.com indexe les métadonnées et renvoie vers la source officielle.

Texte intégral

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 19 ноября 2012 г. N 1197

МОСКВА

О некоторых вопросах, связанных с выпуском универсальной электронной карты

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Установить, что до 1 января 2014 г.: положения пункта 10 и подпункта "д" пункта 17 технических требований к универсальной электронной карте, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2011 г. N 208 "О технических требованиях к универсальной электронной карте и федеральным электронным приложениям", не являются обязательными для применения; универсальные электронные карты, выпущенные до утверждения спецификации универсальной электронной карты, но соответствующие указанным техническим требованиям к универсальной электронной карте, допускаются к выдаче и обслуживанию.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев

Informations clés
Type de document Résolution
Date d'adoption