Российская Федерация · Постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 25.02.2011 № 109 "О внесении изменения в таблицу 16 ставок платы за единицу объема лесных ресурсов и ставок платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности"

Россия Национальное законодательство
Собрание законодательства РФ. – № 10 от 7 марта 2011 г. – Ст. 1387. Читать в СЗ РФ
Открыть оригинал документа

Полный текст размещён на сайте публикующей организации. lawenc.com индексирует метаданные и ведёт на официальный источник.

Полный текст

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 25 февраля 2011 г. N 109

МОСКВА

О внесении изменения в таблицу 16 ставок платы за единицу объема лесных ресурсов и ставок платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Дополнить примечания к таблице 16 ставок платы за единицу объема лесных ресурсов и ставок платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 мая 2007 г. N 310 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 23, ст. 2787), пунктом 9 следующего содержания: "9. К ставкам в отношении лесных участков, находящихся в федеральной собственности, при эксплуатации линий электропередачи, линий связи, дорог, трубопроводов и других линейных объектов применяется поправочный коэффициент 0,1.".

Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин

Основные сведения
Тип документа Постановление
Дата принятия