Russian Federation · Resolution

О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Договора между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой о передаче осужденных

Russia National legislation
Собрание законодательства РФ. – № 2 от 9 января 2006 г. – Ст. 228. Читать в СЗ РФ
View original document

The full text is hosted by the publishing organisation. lawenc.com indexes the metadata and links to the official source.

Full text

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 29 декабря 2005 г. N 834 г. Москва

О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Договора между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой о передаче осужденных

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Договор между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой о передаче осужденных, подписанный в г. Пекине 2 декабря 2002 г.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков

Key facts
Document type Resolution
Adoption date