Russian Federation · Resolution

Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры

Russia National legislation
Собрание законодательства РФ. – № 15 от 14 апреля 2003 г. – Ст. 1368. Читать в СЗ РФ
View original document

The full text is hosted by the publishing organisation. lawenc.com indexes the metadata and links to the official source.

Full text

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 4 апреля 2003 г. N 197 г. Москва

Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры

В соответствии со статьей 282 Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Установить, что особенности работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры определяются Министерством труда и социального развития Российской Федерации по согласованию с Министерством образования Российской Федерации, Министерством здравоохранения Российской Федерации и Министерством культуры Российской Федерации и с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Министерству труда и социального развития Российской Федерации в установленном настоящим постановлением порядке в 3-месячный срок определить особенности работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Касьянов

Key facts
Document type Resolution
Adoption date