Russian Federation · Chamber act

О внесении изменений в План мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на осеннюю сессию 2014 года

Russia National legislation
View original document

The full text is hosted by the publishing organisation. lawenc.com indexes the metadata and links to the official source.

Full text

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О внесении изменений в План мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на осеннюю сессию 2014 года

Рассмотрев предложения Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству о внесении изменений в План мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на осеннюю сессию 2014 года, утвержденный постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 9 июля 2014 года N 391-СФ, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в План мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на осеннюю сессию 2014 года следующие изменения: а) дополнить раздел 4 пунктом 4.5-1 следующего содержания: "4.5-1. Научно-практическая конференция "Взаимодействие институтов гражданского общества с органами государственной власти и органами местного самоуправления: тенденции и перспективы развития", Российский университет дружбы народов, г. Москва", указав ответственным за подготовку и проведение мероприятия Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству и срок исполнения - ноябрь; б) пункт 4.6 изложить в следующей редакции: "4.6. "Круглый стол" на тему "Вопросы совершенствования института помилования в контексте гуманизации уголовно-правовой политики", указав ответственным за подготовку и проведение мероприятия Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству и срок исполнения - декабрь.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И.МАТВИЕНКО

Москва 19 ноября 2014 года N 533-СФ

Key facts
Document type Chamber act
Adoption date