УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 10.03.2022 № 24-уг г. Иваново
О внесении изменений в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности»
В соответствии с федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Указом Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», с учетом динамики санитарно-эпидемиологической ситуации постановляю:
Внести в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» следующие изменения:
в пункте 7:
в подпункте «а» слова «, с учетом единовременного заполнения не более 75% посадочных мест в соответствии с проектной вместимостью зала» исключить;
в подпункте «б» слова «, с учетом единовременного заполнения не более 75% посадочных мест в соответствии с проектной вместимостью зала (объекта спорта)» исключить.
Губернатор Ивановской области — С.С. Воскресенский