Russian Federation · Decree

Указ Губернатора Брянской области от 20.05.2022 № 79 "О внесении изменения в указ Губернатора Брянской области от 10 декабря 2020 года № 221 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Брянской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения"

Russia National legislation
View original document

The full text is hosted by the publishing organisation. lawenc.com indexes the metadata and links to the official source.

All documents of Брянская область
Full text

УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20 мая 2022 г. № 79

г. Брянск

О внесении изменения в указ Губернатора Брянской области от 10 декабря 2020 года № 221 «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Брянской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения»

В соответствии со статьями 23.1, 33 Федерального закона от 24 июля 2009 года № 209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», пунктом 16 Правил охоты, утвержденных приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 24 июля 2020 года № 477 «Об утверждении Правил охоты»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в указ Губернатора Брянской области от 10 декабря 2020 года № 221 «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Брянской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения» (в редакции указа Губернатора Брянской области от 25 февраля 2021 года № 25), исключив из пункта 1 слова «любительская и спортивная охота».

2. Настоящий указ вступает в силу после его официального опубликования на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).

3. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Реунова В.А.

Исполняющая обязанности

Губернатора Г.В. Петушкова

Key facts
Document type Decree
Adoption date
Publication date
Document number 79
PDF pages 2
PDF size 53.9 KiB
Official publication ID 3200202205200001