Российская Федерация · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 08.12.2022 № 3803-р

Россия Национальное законодательство
Собрание законодательства РФ. – № 50 от 12 декабря 2022 г. (Часть IV). – Ст. 9025. Читать в СЗ РФ
Открыть оригинал документа

Полный текст размещён на сайте публикующей организации. lawenc.com индексирует метаданные и ведёт на официальный источник.

Полный текст

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 декабря 2022 г. № 3803-р

МОСКВА

1. Утвердить прилагаемое распределение иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставляемых в 2022 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования, в том числе в полном объеме, расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при возмещении части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и российским организациям, осуществляющим создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции.

2. Минсельхозу России не позднее 20-го рабочего дня со дня вступления в силу настоящего распоряжения заключить с высшими исполнительными органами субъектов Российской Федерации соглашения о предоставлении иных межбюджетных трансфертов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

УТВЕРЖДЕНОраспоряжением ПравительстваРоссийской Федерацииот 8 декабря 2022 г. № 3803-р

РАСПРЕДЕЛЕНИЕиных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставляемых в 2022 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования, в том числе в полном объеме, расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при возмещении части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и российским организациям, осуществляющим создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции

(тыс. рублей)

Наименование субъектаРоссийской ФедерацииРазмер иногомежбюджетного трансферта

Волгоградская область

1108800

Калининградская область

181646,3

Смоленская область

132885,1

Всего

1423331,4

____________

Основные сведения
Тип документа Распоряжение
Дата принятия
Дата официального опубликования
Номер документа 3803-р
Страниц в PDF 2
Размер PDF 1,1 МиБ
Номер эл. публикации 0001202212120006