Российская Федерация · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27.10.2023 № 3002-р

Россия Национальное законодательство
Собрание законодательства РФ. – № 44 от 30 октября 2023 г. – Ст. 7958. Читать в СЗ РФ
Открыть оригинал документа

Полный текст размещён на сайте публикующей организации. lawenc.com индексирует метаданные и ведёт на официальный источник.

Полный текст

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 октября 2023 г. № 3002-р

МОСКВА

1. Выделить в 2023 году Минздраву России бюджетные ассигнования в размере 1031130 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации в целях предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету Чеченской Республики для софинансирования капитальных вложений в объект капитального строительства "Строительство Ачхой-Мартановской ЦРБ" в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения", имея в виду достижение в 2023 году не менее 29,98 процента технической готовности и последующий ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию в 2025 году в целях повышения качества медицинского обслуживания населения Чеченской Республики.

2. Минздраву России:

обеспечить заключение с Правительством Чеченской Республики соглашения о предоставлении указанной в пункте 1 настоящего распоряжения субсидии не позднее 30 календарных дней после издания настоящего распоряжения;

осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2024 г.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Основные сведения
Тип документа Распоряжение
Дата принятия
Дата официального опубликования
Номер документа 3002-р
Страниц в PDF 1
Размер PDF 211,3 КиБ
Номер эл. публикации 0001202310270035