Russian Federation · Directive

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 23.11.2023 № 3307-р

Russia National legislation
Собрание законодательства РФ. – № 48 от 27 ноября 2023 г. – Ст. 8642. Читать в СЗ РФ
View original document

The full text is hosted by the publishing organisation. lawenc.com indexes the metadata and links to the official source.

Full text

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 ноября 2023 г. № 3307-р

МОСКВА

1. Утвердить прилагаемое распределение иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставляемых в 2023 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, в целях софинансирования расходных обязательств указанных субъектов Российской Федерации по возмещению части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию тепличных комплексов для производства овощей в защищенном грунте и селекционно-семеноводческих центров в растениеводстве в Дальневосточном федеральном округе.

2. Минвостокразвития России:

обеспечить заключение соглашений о предоставлении указанных в пункте 1 настоящего распоряжения иных межбюджетных трансфертов не позднее 30 календарных дней со дня издания настоящего распоряжения;

осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2024 г.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

УТВЕРЖДЕНЫраспоряжением ПравительстваРоссийской Федерацииот 23 ноября 2023 г. № 3307-р

РАСПРЕДЕЛЕНИЕиных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставляемых в 2023 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, в целях софинансирования расходных обязательств указанных субъектов Российской Федерации по возмещению части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию тепличных комплексов для производства овощей в защищенном грунте и селекционно-семеноводческих центров в растениеводстве в Дальневосточном федеральном округе

(тыс. рублей)

Наименование субъектаРоссийской ФедерацииРазмер иного межбюджетного трансферта

Сахалинская область

134954,3

Хабаровский край

181500

Всего

316454,3

___________

Key facts
Document type Directive
Adoption date
Publication date
Document number 3307-р
PDF pages 2
PDF size 311.2 KiB
Official publication ID 0001202311240034