Российская Федерация · Распоряжение

Распоряжение Правительства Брянской области от 27.11.2023 № 327-рп "О принятии решения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета в связи с перераспределением бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение отдельных мероприятий"

Россия Национальное законодательство
Открыть оригинал документа

Полный текст размещён на сайте публикующей организации. lawenc.com индексирует метаданные и ведёт на официальный источник.

Все документы региона «Брянская область»
Полный текст

ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 ноября 2023 г. № 327-рп г. Брянск

О принятии решения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета в связи с перераспределением бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение отдельных мероприятий

В соответствии с федеральными законами от 21 ноября 2022 года № 448-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации, приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации, признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации и об установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2023 году», от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Брянской области от 12 декабря 2022 года № 100-З «Об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», постановлением Правительства Брянской области от 18 мая 2020 года № 210-п «О Порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций Брянской области»:

1. В целях финансового обеспечения отдельных мероприятий внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета, перераспределив бюджетные ассигнования в 2023 году, предусмотренные департаменту промышленности, транспорта и связи Брянской области, в сумме 2 754 469,46 рубля следующим образом:

уменьшить бюджетные ассигнования на предоставление субсидии организациям воздушного транспорта на возмещение части затрат, связанных с организацией авиарейсов в межрегиональном сообщении, на сумму 2 754 469,46 рубля;

увеличить бюджетные ассигнования на закупку товаров, работ и услуг в целях формирования государственного материального резерва для создания и содержания запасов (резерва) материальных ресурсов Брянской области в целях гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций на сумму 2 754 469,46 рубля.

2. Департаменту промышленности, транспорта и связи Брянской области представить в департамент финансов Брянской области предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета.

3. Департаменту финансов Брянской области на основании представленных предложений внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Лучкина Н.С.

Губернатор А.В. Богомаз

Основные сведения
Тип документа Распоряжение
Дата принятия
Дата официального опубликования
Номер документа 327-рп
Страниц в PDF 2
Размер PDF 82,3 КиБ
Номер эл. публикации 3200202311300002