Russian Federation · Directive

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 26.04.2024 № 1058-р

Russia National legislation
Собрание законодательства РФ. – № 19 от 6 мая 2024 г. – Ст. 2540. Читать в СЗ РФ
View original document

The full text is hosted by the publishing organisation. lawenc.com indexes the metadata and links to the official source.

Full text

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 апреля 2024 г. № 1058-р

МОСКВА

1. В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" определить Российский книжный союз единственным исполнителем осуществляемой Минцифры России в 2024 году закупки услуг, связанных с организацией и проведением книжного фестиваля "Красная площадь".

2. Установить возможность привлечения Российским книжным союзом к исполнению государственного контракта, заключаемого в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, субподрядчиков и соисполнителей при условии выполнения Российским книжным союзом лично не менее 5 процентов совокупного стоимостного объема обязательств по указанному государственному контракту.

3. Определить 30 декабря 2024 г. предельным сроком, на который заключается государственный контракт в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Key facts
Document type Directive
Adoption date
Publication date
Document number 1058-р
PDF pages 1
PDF size 180.8 KiB
Official publication ID 0001202404270022