Российская Федерация · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30.05.2024 № 1328-р

Россия Национальное законодательство
Собрание законодательства РФ. – № 23 от 3 июня 2024 г. (Часть II). – Ст. 3262. Читать в СЗ РФ
Открыть оригинал документа

Полный текст размещён на сайте публикующей организации. lawenc.com индексирует метаданные и ведёт на официальный источник.

Полный текст

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 мая 2024 г. № 1328-р

МОСКВА

1. Выделить в 2024 году главным распорядителям средств федерального бюджета в целях обеспечения проведения капитального ремонта берегоукрепительных сооружений, поврежденных в результате чрезвычайной ситуации, вызванной прохождением опасных метеорологических явлений в ноябре 2023 г. на территориях Донецкой Народной Республики, Республики Крым и г. Севастополя (далее - чрезвычайная ситуация), бюджетные ассигнования в размере 4621646,7 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации, в том числе:

4445855,1 тыс. рублей - Минстрою России в целях предоставления субсидии на оказание разовой финансовой помощи бюджету Республики Крым, имея в виду проведение капитального ремонта 23 берегоукрепительных сооружений, поврежденных в результате чрезвычайной ситуации, и обеспечение уровня софинансирования расходного обязательства Республики Крым, связанного с реализацией указанных мероприятий, в размере 99 процентов;

175791,6 тыс. рублей - Следственному комитету Российской Федерации в целях проведения капитального ремонта 1 берегоукрепительного сооружения, поврежденного в результате чрезвычайной ситуации.

2. Минстрою России:

обеспечить заключение соглашения о предоставлении бюджету Республики Крым бюджетных ассигнований, указанных в абзаце втором пункта 1 настоящего распоряжения, не позднее 30 календарных дней после издания настоящего распоряжения;

осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в абзаце втором пункта 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2025 г.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Основные сведения
Тип документа Распоряжение
Дата принятия
Дата официального опубликования
Номер документа 1328-р
Страниц в PDF 2
Размер PDF 281,3 КиБ
Номер эл. публикации 0001202405310033