Russian Federation · Directive

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10.06.2024 № 1442-р

Russia National legislation
Собрание законодательства РФ. – № 25 от 17 июня 2024 г. – Ст. 3523. Читать в СЗ РФ
View original document

The full text is hosted by the publishing organisation. lawenc.com indexes the metadata and links to the official source.

Full text

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июня 2024 г. № 1442-р

МОСКВА

1. В соответствии с подпунктом "а" пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 г. № 339 "О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и (или) муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядке их осуществления" определить акционерное общество "ЧиркейГЭСстрой" (далее - общество) единственным исполнителем осуществляемых Минсельхозом России в 2024 - 2027 годах закупок работ по реконструкции объекта капитального строительства "Реконструкция Федоровского подпорного гидроузла на реке Кубань, Абинский район, Краснодарский край".

2. Установить возможность привлечения обществом к исполнению государственного контракта, заключаемого в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, субподрядчиков и соисполнителей при условии выполнения обществом лично не менее 50 процентов совокупного стоимостного объема обязательств по указанному государственному контракту.

3. Определить 30 декабря 2027 г. предельным сроком, на который заключается государственный контракт в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

4. Минсельхозу России не позднее 1 августа 2024 г. обеспечить заключение государственного контракта с обществом на закупку работ, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Key facts
Document type Directive
Adoption date
Publication date
Document number 1442-р
PDF pages 1
PDF size 222.4 KiB
Official publication ID 0001202406110021