Российская Федерация · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 15.10.2024 № 2867-р

Россия Национальное законодательство
Открыть оригинал документа

Полный текст размещён на сайте публикующей организации. lawenc.com индексирует метаданные и ведёт на официальный источник.

Полный текст

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 октября 2024 г. № 2867-р

МОСКВА

1. Выделить Управлению делами Президента Российской Федерации в 2024 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 15335 тыс. рублей в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 11 марта 2024 г. № 183 "Об установлении почетного звания "Заслуженный работник уголовно-исполнительной системы Российской Федерации", имея в виду изготовление и поставку в 2024 году нагрудных знаков к почетному званию "Заслуженный работник уголовно-исполнительной системы Российской Федерации", их миниатюрных копий, футляров и бланков удостоверений к ним.

2. Управлению делами Президента Российской Федерации осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2025 г.

Председатель Правительства
Российской ФедерацииМ.Мишустин

Основные сведения
Тип документа Распоряжение
Дата принятия
Дата официального опубликования
Номер документа 2867-р
Страниц в PDF 1
Размер PDF 180,7 КиБ
Номер эл. публикации 0001202410160024